ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Новости на 2021-02-27

Традиционная олимпиада по дисциплине БЖД

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Кириченко Алина и Гординин Глеб приняли участие в ежегодной олимпиаде по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Приморского края.

Конференция «Перспективы и проблемы развития индустрии сервиса в Приморском крае»

26 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла Краевая исследовательская конференция «Перспективы и проблемы развития индустрии сервиса в Приморском крае» для студентов образовательных учреждений СПО укрупнённой группы 38.00.00 Экономика и управление. 20 участников с колледжей города Владивостока и Приморского края приняли участие и раскрыли вопросы в четырёх различных направлениях:

  1. Информационная поддержка в управлении коммерческими предприятиями;
  2. Проблемы качества и безопасности продовольственных и непродовольственных товаров;
  3. Пути и средства повышения маркетинговой деятельности в продвижении товаров и услуг на рынке Приморского края;
  4. Инновационные факторы развития малого предпринимательства в торговой деятельности и сферы сервиса на территории Приморского края.

Квест «Найди половинку»

Квест «Найди половинку», приуроченный к празднованию 14 февраля, традиционно прошёл во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже.

Снег не помеха хорошему настроению.

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа в очередной раз вышли на уборку снега.

«Почта Валентина» начала свою работу

Традиционно, в День всех влюблённых, во Владивостокском гуманитарно - коммерческом колледже работала «почта Валентина».

Участие в семинаре

Заместитель директора по учебно-методической работе Туркеня Е.В. приняла участие в практико-ориентированном семинаре по теме: «Формы проведения аккредитационной экспертизы: с выездом в организацию/без выезда. Обзор изменений в нормативно-правовых актах.»

Инфопалатки профориентационной работы в пгт Шкотово и п.Штыково

Школьники пгт. Шкотово и п. Штыково познакомились со специальностями Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа, его историей, узнали, чем живут студенты в нашем учебном заведении. В районных школах Приморского края начали свою работу «Инфопалатки профориентационной работы».

Инфопалатки профориентационной работы в с.Вольно-Надеждинское

Во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже возобновили свою работу «Инфопалатки профессиональной ориентации» в школах города Владивостока и прилегающих районов. Ребят, обучающихся в школе номер 1 с.Вольно-Надеждинское, познакомили со специальностями колледжа, условиями поступления и студенческой жизнью в ВГКК.

На экскурсию в Супру

Студенты специальностей «Поврское и кондитерское дело» и «Технология продукции общественного питания», совместно с преподавателями и в рамках изучения профессиональных модулей, сходили на экскурсию в новый ресторан грузинской кухни сети ресторанов «Супра. Бренд-шеф Максим Галишников познакомил ребят с оборудованием предприятия и технологией приготовления различных блюд. Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж уже не первый год сотрудничает с грузинскими домами Супра, наши студенты проходят тут практику, а выпускники, после окончания учебного заведения остаются работать.