ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Новости на 2020-12-08

Всероссийский юридический диктант – способ проверить свои знания

С 3 по 10 декабря проходит Всероссийский правовой (юридический) диктант. Любой желающий может принять участие в проверке на знание основ права. Мероприятие проходит ежегодно и приурочено к празднованию профессионального праздника – Дня юриста.

Студенты специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа также приняли участие в написании диктанта.

День добровольца отмечаем субботником

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа отмечают день добровольца очередным субботником.

«Самая большая награда для волонтёра – улыбки людей, которым они помогают»

5 декабря отмечается международный день добровольца. Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа-это ребята с активной жизненной позицией. В колледже уже не первый год существует волонтерское движение «Содружество». Слово «волонтер» в дословном переводе означает доброволец, желающий. Волонтёрство или волонтёрская деятельность – это взаимопомощь и самопомощь, официальное предоставление услуг и другие формы участия, которые осуществляются добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Ребята принимают активное участие в мероприятиях, как в колледже, так и за его пределами. Субботники, помощь ветеранам ВОВ, горячие обеды для пенсионеров во время «карантина», детские сады, центры содействия семейному устройству, городские и краевые мероприятия-везде принимают участие наши студенты. А самая большая благодарность для волонтера – это люди, их улыбки, их «большое спасибо» и слезы счастья на глазах.

Акция #СТОПСПИДВИЧ

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

2 декабря во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла традиционная акция #СТОПСПИДВИЧ от сотрудников МКУ «Молодёжный ресурсный центр».