ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчет за февраль-март

Мастер-класс по трудоустройству "Как найти работу молодому специалисту"

В последнюю пятницу марта во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже для студентов специальности Экономика и бухгалтерский учёт, прошёл мастер-класс по трудоустройству "Как найти работу молодому специалисту" от начальника учебного отдела учебного центра "Перспектива", специалиста в области управления персоналом Н.С.Потгатец.

Инфопалатка «Профилактика туберкулеза»

24 марта отмечают Всемирный день борьбы с туберкулезом. Во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже, совместно с Молодежным ресурсным центром и волонтером с Регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры медики", работала инфо-палатка. Со студентами говорили о важности прохождения флюорографического обследования и ведения здорового образа жизни.

"Форум юридических специальностей"

23 марта во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже стартовал "Форум юридических специальностей". Первый день ребята начали с презентации визиток команд и с тренинга на командообразование: "Все в одной лодке".

"Лучший социальный ролик по пропаганде ЗОЖ"

19 марта студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа приняли участие в пятом городском молодёжном форуме-конкурсе "Свобода действий" от Молодёжного Ресурсного Центра. По итогам команда колледжа заняла третье место в номинации "Лучший социальный ролик по пропаганде ЗОЖ".

Краевой конкурс профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 40.00.00 "Юриспруденция"

18 марта студентки специальности Право и организация социального обеспечения, совместно с преподавателем кафедры Асланян М.В., приняли участие в Краевом конкурсе профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 40.00.00 "Юриспруденция" в городе Уссурийске.

«Профмастер» для школьников

18 марта ученики 52 школы прошли профессиональное тестирование по программе "Профмастер". Ребята смогли узнать, какой у них склад ума, раскрыли свой потенциал и определились с выбором будущей профессии.

Общеколледжный турнир по шахматам, посвящённый году Памяти и Славы в России

18 марта во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже завершился общеколледжный турнир по шахматам, посвящённый году Памяти и Славы в России

Места распределились следующим образом:

  • 1 место Козий Дмитрий группа 2Т-9-18;
  • 2 место Иофик Семён группа 3ТБ-9-17;
  • 3 место Демишев Алексей группа 2Б-9-18.

Символ Эстафеты Победы от Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области

17 марта студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа принимали участие в церемонии приёма символа Эстафеты Победы от Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области.

Профоринетационная работа (СОШ 1 с. Вольно-Надеждинское и СОШ 79 пос. Трудовое)

16 марта студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа провели профоринетационную работу в СОШ 1 с. Вольно-Надеждинское и СОШ 79 пос. Трудовое.

  • proforientation_trud_01.jpg

Цыва Денис - чемпион г.Владивостока по тхэквондо ВТФ

Студент Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Цыва Денис в очередной раз принес в копилку своих наград золотую медаль, став чемпионом г.Владивостока по тхэквондо ВТФ.

Городской фестиваль профориентационных студенческих команд "Трамплин в жизнь"

В КГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связи с 10.03.2020 по 13.03.2020 проходит городской фестиваль профориентационных студенческих команд "Трамплин в жизнь" в рамках выставки профессий среди ОУ СПО города Владивостока. Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа стали непосредственными участниками данного мероприятия. Для школьников города ребята подготовили мастер-классы по специальностям колледжа и знакомят всех желающих с историей, традициями и студенческой жизнью своего учебного заведения.

Курсантский бал

После учёбы студентки Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа продолжают подготовку к Курсантскому балу, совместно с курсантами Тихоокеанского высшего военно-морского училища С.О. Макарова.

Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж поздравляет всех милых дам с Международным женским днем

Пускай живет весна в душе, Пусть в сердце радость расцветает, От зимней спячки ведь уже Весна весь мир освобождает! Желаем жить, любить, мечтать И каждым мигом наслаждаться, Как солнце яркое, сиять И лучезарно улыбаться!

А студенты колледжа провели праздничный концерт, посвящённый этому событию.

Масленица в Парке отдыха и спорта "Вольный ветер"

1 марта студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа, совместно с курсантами Тихоокеанского высшего военно-морского училища приняли участие в праздновании Масленицы в Парке отдыха и спорта "Вольный ветер".

Волонтерское движение "Содружество"

Со студентами Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа ведётся не только учебная, но ещё и организационно-массовая работа. Например, вот уже на протяжении многих лет, для ребят работает волонтерское движение "Содружество". Наши студенты-волонтёры принимают участие как в общеколледжных, так и в городских мероприятиях.

Масленица от Фонда социально-общественного развития "Наш район"

29 февраля студенты специальности Технология продукции общественного питания Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа принимали участие в Масленице от Фонда социально-общественного развития "Наш район" и депутатов Думы города Владивостока Бочина С.В. и Ходнева В.В.

"Перспективы и проблемы развития индустрии сервиса, торговли и общественного питания в Приморском крае"

28 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла первая краевая исследовательская конференция для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования "Перспективы и проблемы развития индустрии сервиса, торговли и общественного питания в Приморском крае". Участниками стали как студенты колледжа так и приглашенные гости с других учебных заведений.

Олимпиада по дисциплине Безопасность жизнедеятельности

28 февраля студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого приняли участие в краевой олимпиаде по дисциплине Безопасность жизнедеятельности среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Приморского края.

День открытых дверей

28 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошел День открытых дверей.

"По страницам специальностей"

Испечь булочки, научиться правильно завязывать платки, сделать собственными руками молекулярную икру и "живой" коктейль, найти украденные украшения и расследовать убийство, узнать историю денег и изготовить патч-корд - всё это и многое другое смогли попробовать школьники, пришедшие на День открытых дверей "По страницам специальностей" во Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж.

Первый мини-спектакль по мотивам мультфильма Простоквашино

27 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже состоялся показ первого мини-спектакля по мотивам мультфильма Простоквашино. Несколько месяцев ребята из Молодёжного центра готовились: делали декорации, учили текст, шили и искали костюмы. И вот долгожданная премьера. Зал очень тепло встретил актёров. Мы надеемся, что это не последний спектакль для ребят и желаем творческих успехов и благодарных зрителей