ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Новости на 2021-01-23

Кейтеринг-современная отрасль общественного питания

Уже не первый год студенты специальности «Технология продукции общественного питания» Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа проводят выездное обслуживание на предприятиях города. Одним из таких предприятий является наш партнёр-работодатель салон итальянской мебели «Антонио Страдивари». В этот раз студенты организовали и провели фуршет для дизайнеров, архитекторов и декораторов, пришедших на встречу с Андреа Эскенази - представителя экспертного отдела компании Alf Group на территории СНГ и стран Балтии.

«Токсикомания, наркомания, злоупотребление алкогольной продукцией и курение в неположенном месте» - проблема современного общества

21 января в колледже прошла профилактическая беседа на тему «Токсикомания, наркомания, злоупотребление алкогольной продукцией и курение в неположенном месте» от старшего инспектора ПДН ОУУП и ПДН ОП номер 3 УМВД России по городу Владивостоку майора полиции А.В. Мисиной.

Армия России - территория профессионалов!

21 января во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла ознакомительная беседа сотрудников пункта Отбора на военную службу по контракту г. Владивостока со студентами выпускных групп Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа вышли на уборку снега.

Частичка тепла для ребят из детского дома интерната

8 января студентки Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа поздравили воспитанников детского дома интерната для детей с ДЦП с Новым годом, устроив небольшой праздник для ребят. Гнатенко София, Гнатенко Анна и Ситникова Алена в конце ноября представляли колледж на чемпионате профессий World skills Russia в компетенции «Предпринимательство». Их проект был направлен на создание центра раннего развития, в котором будет происходить формирование основ самосознания, индивидуальности ребёнка и приспособленности детей с отклонениями к внешней среде. Участие в таких благотворительных мероприятиях, как то, о котором говорится в самом начале-маленький шаг для студенток в реализации своих планов и идей. Ну и, конечно же, любой ребёнок в новогодние праздники хочет получить частичку тепла и эмоций и наши девчонки дали их с лихвой.

Уборка снега