ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Новости на 2020-12-03

Открытые защиты курсовых по профессиональным модулям – как практика для будущих юристов

30 ноября и 1 декабря во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла публичная защита курсовых работ по профессиональному модулю ПМ01 «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты» для студентов выпускных групп специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Общегородской субботник

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа присоединились к Общегородскому субботнику. Напомним, что из-за «ледяного дождя» ,прошедшего во Владивостоке 19-20 ноября, в городе объявлен режим ЧС, и на уборку брошены все силы как коммунальных служб, так и жителей̆ города.

Последствия «ледяного дождя»

Владивосток продолжает в круглосуточном режиме вести работы по восстановлению после разгула стихии, которая обрушилась на город 19 и 20 ноября. Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа направили все силы на очистку прилегающей к колледжу территории от снега, льда и упавших деревьев.

Изучаем финансы в игровом формате

19 ноября студенты специальности Экономика и бухгалтерский учёт провели практическую работу по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» в игровой форме. "Денежный поток" (Cashflow) - финансовая игра, созданная в 1993 году Робертом Киойсаки, автором книг "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока" и многих других. Основные цели игры - обучение управлению личными финансами и навыкам инвестирования, понимание образа мышления богатых людей, тренировка деловых качеств.

С хорошим настроением и боевым задором на субботник!

Студенты-волонтеры Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа приняли участие в субботнике, приуроченном открытию мультимедийного исторического парка «Россия- моя история». Исторические парки «Россия – Моя история» - самый масштабный экспозиционный комплекс в России. География его площадок простирается через всю Россию и насчитывает более 20 городов. Теперь и Владивосток стал его частью.

Изучать историю письменности с интересом

12 ноября во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла лекция в рамках проекта «Буквица» от Прим ОО МИРТ.

Чемпионат профессий «WorldSkills Russia»

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа уже не первый год принимают участие в региональном этапе национального чемпионата профессий «WorldSkills Russia». В этом году ребята подали заявки в компетенциях: «Предпринимательство», «Бухгалтерский учёт», «Поварское дело» и «Кондитерское дело». С 9 по 11 ноября прошли отборочные этапы в компетенциях «Поварское дело» и «Кондитерское дело»