ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчет за апрель-май

Учиться ОНЛАЙН-весело!

Студенты и преподаватели Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа по-прежнему работают в онлайн режиме. У студентов продолжаются занятия на платформе Moodle и параллельно проходят онлайн-конференции с преподавателями. А для обучающихся выпускных групп пришла пора выпускных экзаменов. Но даже в такое сложное время ребята не унывают. Например, студенты выпускной группы специальности Технология продукции общественного питания провели экзамен на платформе Zoom, приготовив полученное экзаменационное блюдо дома.

Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и родители!

Администрация Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа поздравляет Вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой отечественной Войне!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

"Солидарность сильнее заразы!"

Каждый год 1 мая студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа принимают участие в праздничном шествии. В этом году альтернативой стал необычный флешмоб от Федерации Профсоюзов Приморского края и Приморской организации профсоюзов работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство», который прошел под лозунгом "Солидарность сильнее заразы!"

Moodle, как новая платформа для обучения

30 апреля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла онлайн-конференция для преподавателей на платформе Zoom. Тема: Внедрение системы дистанционного обучения Moodle.

«Парламентаризм»! Что мы о нём знаем?

В рамках недели парламентаризма, проходящей по всей стране с 20 по 27 апреля, депутат Думы г. Владивостока от 5-го избирательного округа Бочин Сергей Витальевич провел открытый урок студентам Владивостокского Гуманитарно-коммерческого колледжа на вотсап-платформе колледжа. Задача урока - осветить вопросы истории парламентаризма и создания Владивостокской городской Думы, задачи, которые решают депутаты, кто может быть избран депутатом представительного органа и какими правами они наделены. По окончании урока студентам было предложено опрос-тестирование на тему "парламентаризм". Находясь дома, 19 ребят, присутствующих на уроке, отвечали на 15 вопросов викторины. Ближе всех к правильным ответам и в желании победить был Середа Михаил, учащийся 2-го курса специальности Технология продукции общественного питания, который и получит после окончания режима самоизоляции, поощрительный приз.

Акция «Помогать легко»!

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа совместно с депутатом Думы города Владивостока Бочиным Сергеем Витальевичем и содружеством неравнодушных людей "Наш район" оказывают волонтерскую помощь нуждающимся людям старшего поколения и ветеранам ВОВ, доставляя вкусные обеды от сети ресторанов "Токио".