ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчет за февраль

Профессиональные испытания в формате деловых игр: "Контрольная закупка" и "Раскрой всю правду о товаре"

Для студентов специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров началась неделя специальности. В первый день ребята проводили профессиональные испытания в формате деловых игр: "Контрольная закупка" и "Раскрой всю правду о товаре".

«Масленица – широкая»

Песнями, танцами, блинами и хорошим настроением отметили Масленицу во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже.

Мастер-класс «Блинная страна»

24 февраля в России началась масленичная неделя. Студенты специальности Технология продукции общественного питания Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа провели праздничный мастер-класс для школьников МБОУ СОШ 38, пригласив их на блины.

Праздничный квест «Сильные духом»

21 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошел праздничный квест "Сильные духом", посвящённый Дню Защитника Отечества. Для ребят подготовили настоящие испытания. Повара, медики, начальник штаба, минное поле и полоса препятствий- всё это ждало мальчишек, оказавшихся сегодня на мероприятии.

Награждение победителей и призеров турнира по волейболу за первенство колледжа, приуроченного ко Дню Защитника Отечества

21 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошло награждение победителей и призеров турнира по волейболу за первенство колледжа, приуроченного ко Дню Защитника Отечества

  • 1 место и сертификат на командную игру в пейнтбол от пейнтбольного клуба Aztec получила команда "Ромашки" (студенты специальностей Право и организация социального обеспечения и Право и судебное администрирование)
  • 2 место заняла команда "Лисодети" (студенты специальности Право и судебное администрирование)
  • 3 место - команда "Химеры" (студенты специальности Технология продукции общественного питания)

Всем участникам спасибо за игру и дальнейших побед!

Конференция к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне "История в лицах"

20 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла конференция к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне "История в лицах".

Первенство по волейболу

17 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже стартовал турнир по волейболу за первенство колледжа, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

Студенты вышли на борьбу со снегом

17 февраля студенты колледжа вышли на борьбу со снежной стихией, которая обрушилась на Владивосток 16 февраля.

Почта Валентина

Не обошлось в День Всех влюблённых и без почты Валентина.

«Найди свою половинку»

Во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошел традиционный квест, приуроченный ко Дню всех влюблённых "Найди свою половинку".

#Сердцекооперации

Любовь бывает разной. А студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа любят своё учебное заведение .

Профсоюзный урок «Знай свои права»

12 февраля для студентов первого курса прошёл профсоюзный урок от Приморской организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства "Торговое Единство" . Ребят познакомили с законами о труде и как обезопасить себя от проблем с трудоустройством в будущем.

Трудоустройство выпускников

12 февраля специалист из Центра занятости населения города Владивостока провела профоринетационную работу по трудоустройству студентов выпускных групп.