ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчет за декабрь 2019 - январь 2020

Чемпион по тхэквондо ВТФ

Студент Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Цыва Денис стал чемпионом Приморского края по тхэквондо ВТФ.

Празднование Дня Студента

24 января студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа отмечали День Студента. Более 50 студентов были награждены памятными подарками, грамотами и благодарственными письмами родителям.

Профориентация во Владивостоке

23 января студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа провели профоринетационную работу в СОШ 21 и лицее 41.

Экскурсия в УМВД

23 января студентам специальности Право и организация социального обеспечения провели экскурсию в УМВД России по г. Владивостоку. Ребятам продемонстрировали экспертно-криминалистические возможности при раскрытии преступлений, а так же показали огнестрельное оружие и специальные средства, состоящие на вооружение МВД РФ.

Профориентационная работа в школах г. Уссурийска

22 января студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа провели профоринетационную работу в школах города Уссурийска. Шесть школ и более 150 школьников получили подробную информацию о специальностях, колледже, познакомились с его преимуществами и традициями.

Акция "Блокадный хлеб"

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа принимают участие в качестве волонтеров в акции БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ.

Ярмарка учебных мест

Новый семестр учебного года студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа начали с профориентационной работы и 17 января посетили ярмарку учебных мест в пгт Шкотово.

Праздник в детский дом

20 декабря студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа поздравили детишек из Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №1 г. Владивостока. Дед Мороз, Снегурочка и Мишка пели с ребятами песни, водили хоровод и угощали сладостями за стишки. Помимо этого, студентами и преподавателями колледжа была собрана большая коробка с канцелярией в подарок центру.

Конференция "О.И.Д"

19 декабря состоялась конференция проектных и исследовательских студенческих работ в рамках дисциплины "Основы исследовательской деятельности".

Подготовка к Новому году

Во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже полным ходом идёт подготовка к Новому году.

Субботник

12 декабря студенты вышли на "борьбу" со снегом и очистили от него территорию колледжа.

День Конституции

12 декабря во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошло мероприятие "Конституция Российской Федерации-правовая основа стабильности государства".

Волонтёр года 2019

Студентка Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Мехдиева Айтакин Фамил кызы приняла участие в финале городского конкурса "Волонтер года 2019".

Благодарность от Думы г. Владивостока

Педагогический коллектив Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа получил благодарность от Думы города Владивостока за большой вклад в поддержку добровольческих инициатив, создание и развитие студенческих волонтерских организаций, надёжное партнерство и сотрудничество в реализации молодёжной политики в городе Владивостоке.