ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчет за октябрь

Празднование Хэллуина

Зачем праздновать Хэллоуин, когда есть посвящение в студенты? Ребята из "молодежки" Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа тоже так подумали и решили объединить эти два мероприятия. А что из этого вышло, можно увидеть на фотографиях.

Посвящение в студенты

30 и 31 октября во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошло посвящение в студенты. Уже не первый год оно проходит в необычном формате - квест. Выкопать ключ, договорится со "злыми" библиотекарями, найти своего персонажа-это далеко не всё, что стояло на пути "новобранцев" к получению заветных студенческих билетов. Поздравляем всех с посвящением и с успешным прохождением заданий. Пусть студенческая жизнь в колледже будет яркой.

Лучшая тыква

31 октября во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже традиционно выбирали лучшую тыкву.

Профориентация МБОУ СОШ 38

22 октября студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа провели первую в этом учебном году профоринетационную работу в МБОУ СОШ 38.

Демонстрационная версия экзамена

В преддверии Дня повара и в рамках недели специальностей Технология продукции общественного питания и Поварское и кондитерское дело для студентов четвёртого курса прошла упрощенная версия демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills Russia компетенция "Поварское дело".

Подготовка к Курсантскому балу

Студентки Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа продолжают подготовку к Курсантскому балу и примеряют платья. 17 октября они приняли участие в театрализованной реконструкции открытия Восточного института.

Мастер класс от Tokyo

В рамках недели специальностей Технология продукции общественного питания и Поварское и кондитерское дело прошел мастер-класс от постоянных гостей колледжа - сети ресторанов японской кухни Tokyo.

Выставка поделок

Студенты специальностей Технология продукции общественного питания и Поварское и кондитерское дело представили выставку поделок из овощей и фруктов, которую смог оценить любой желающий.

"Миска добра"

С 15 по 17 октября во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже проходила благотворительная акция "Миска добра". Любой желающий смог принести корм для бездомных животных из фонда Умка.

Мастер-класс от студентов выпускной группы

Во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже, в рамках недели специальностей Технология продукции общественного питания и Поварское и кондитерское дело, прошел мастер-класс от студентов выпускной группы. Маршмэллоу, Кордон блю, 3D желе, кексы и лимонад - все это смогли не только увидеть, но и попробовать студенты младших курсов.

Форсайт-сессия

9 октября студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа приняли участие в форсайт-сессии на тему "Участие молодежи в решении вопросов, затрагивающих её интересы, в эпоху цифровизации".

Уборка городской территории

9 октября студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа принимали участие в уборке городской территории "Моргородок", в рамках месячника по благоустройству города.

Праздничный концерт

4 октября во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошел праздничный концерт "Любимым преподавателям посвящается!", приуроченный ко Дню учителя.