ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчет за март

Помощь в организации агро-продовольственной выставки

Студентки специальности Технология продукции общественного питания помогали при дегустации продукции Приморского крайпотребсоюза на 20-ой Международной агро-продовольственной выставке "Дальагро. Продовольствие".

Посещение агро-продовольственной выставки студентами

28 марта студенты специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров посетили 20-ую Международную агро-продовольственную выставку "Дальагро. Продовольствие", где смогли на практике познакомится с продовольственными товарами различных организация как нашей страны, так и других стран.

Акция "Сирийский перелом"

27 марта студенты колледжа приняли участие в военно-патриотической акции "Сирийский перелом", приуроченной к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

День театра

Международный профессиональный праздник всех работников театра отмечают по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: "Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами". Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа провели семинар, посвящённый различным мировым театрам

Конкурс чтецов "Свободный микрофон"

26 марта во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошел конкурс чтецов "Свободный микрофон". 22 участника представили на суд жюри произведения как собственного сочинения, так и написанные авторами отечественной и зарубежной литературы. Это отличный опыт проведения подобного рода мероприятий, который раскрыл творческий потенциал многих ребят и помог им преодолеть страх публичных выступлений.

Последнее испытание в рамках полигона юристов

22 марта, студенты специальностей Право и организация социального обеспечения и Право и судебное администрирование, песнями и танцами провели своё последнее испытание профессионального полигона - "Бал чемпионов". А скоро в колледже пройдет Региональный этап Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей "Карьера в России"

Мастер-класс по приготовлению блинов для детей-сирот

22 марта студенты колледжа посетили центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей номер 1. На этот раз детям провели мастер-класс по приготовлению блинов.

Четвертый день полигона юристов

4 день полигона, юристы провели на площадках с профессиональными пробами. Приглашенные школьники и студенты первого курса знакомились с законами, раскрывали преступление, искали убийцу, фотографировались с судьей и решали загадки.

Третий день полигона юристов

На третий день сетевого полигона по специальностям Право и организация социального обеспечения и Право и судебное администрирование команды решали профессиональные кейсы, выполняя испытание на рабочем месте и представляли рекламу своих социальных услуг.

Второй день полигона юристов

Во второй день полигона для юридических специальностей команды представили на суд экспертам своё видение будущей профессии. Вторым испытанием стал Кадровый подиум, где ребята прошли собеседование с работодателями

Олимпиада по бухгалтерскому учёту

19 марта в колледже состоялась олимпиада по бухгалтерскому учёту среди студентов специальности Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям).

Встреча с военкоматом

19 марта во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошла информационная встреча, ежегодно проводимая пунктом отбора на военную службу по контракту. Студенты получили полезную информацию о возможности поступления на военную службу по контракту, её особенностях и условиях прохождения.

Старт сетевого полигона юристов

18 марта в колледже стартовал сетевой полигон по специальностям Право и организация социального обеспечения и Право и судебное администрирование.

Профориентация в школах города Уссурийска

18 марта студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа провели профоринетационную работу в школах города Уссурийска. 8 школ и более 100 школьников познакомились со специальностями колледжа, его преимуществами и традициями. Ждем с нетерпением новых абитуриентов на следующий учебный год, тем более, что многие из ребят уже определились с будущей профессией.

Визит гостей

15 марта в гостях у студентов колледжа были представители Приморского Регионального отделения молодёжной Общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды"

Итоги фотоконкурса "Картины весны"

15 марта в колледже подвели итоги Фотоконкурса "Картины весны".

Этап тренинга "Жизненные ориентиры"

14 марта в колледже прошел очередной цикл тренинга "Жизненные ориентиры", на этот раз для студентов 2 курса специальностей Поварское и кондитерское дело и Коммерция (по отраслям).

Конкурс "Лучший этаж"

В дружеской и домашней обстановке прошёл конкурс на "Лучший этаж" общежития Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа.Чистота помещений, умение работать в команде, викторина, домашнее задание - во всем этом студенты соревновались, чтобы выявить победителя. По итогам всех конкурсов первое место одержала команда четвёртого этажа - "Приближенные к солнцу". Проигравших нет. Все ребята - большие молодцы.

Мастер-класс от Zazacafe

13 марта студенты третьего курса специальности Технология продукции общественного питания приняли участие в мастер-классе по приготовлению итальянской пиццы от сети авто-кафе Zazacafe.

Концерт "Цветы желаний"

Праздничный концерт "Цветы желаний", посвящённый Международному женскому дню, прошёл 7 марта в колледже ❤

Празднование Масленицы

Блинами и песнями встретили Масленицу студенты колледжа.