ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчет за январь и февраль

Профориентация в МБОУ СОШ 52

7 февраля студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа совместно с заместителем директора по организационно-массовой работе с молодёжью провели профоринетационную работу в МБОУ СОШ 52, где познакомили школьников и их родителей со специальностями колледжа, его особенностями и внеучебной работой

Экскурсия для студентов в Самбери

7 февраля студенты специальностей Технология продукции общественного питания и Поварское и кондитерское дело посетили открытый урок от специалистов сети гипермаркетов Самбери, где познакомились с производственными цехами и узнали поближе специфику их работы.

Турнир по волейболу

С 28 января по 1 февраля во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже проходил внутриколледжный турнир по волейболу. Три команды: "Орлы", "Технологи" и "Звёздочки" в течение трех дней боролись на волейбольный площадке за первое место. В итоге места распределились следующим образом:

  • 1 место - команда "Орлы"
  • 2 место - команда "Звёздочки"
  • 3 место - команда "Технологи"

Кадровый подиум

1 февраля, в последний день полигона по специальностям Технология продукции общественного питания и Поварское и кондитерское дело, студенты колледжа провели "Кадровый подиум", где прошли собеседование с работодателями из различных организаций города Владивостока.

Вкус профессий: мастер-класс

1 февраля, в рамках испытания "Вкус профессий", студенты технологи четвёртого курса провели для школьников мастер-класс по приготовлению вафель. Ребята не только смогли попробовать вафли на вкус, но и сами научились их готовить. Это интересный опыт, как для школьников младших классов, так и для самих студентов.

Концерт-импровизация

Если хочешь сделать что-то оригинальное – импровизируй. Во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошел концерт-импровизация по типу "открытого микрофона", где любой желающий, без какой либо подготовки, мог выступить на сцене и показать свои таланты. Также был награждены отличники учебы по итогам первого семестра 2018-2019 учебного года и торжественно объявлен Председатель студенческого совета.

Выборы председателя студенческого совета

24 января во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже прошли выборы Председателя студенческого совета. Было заявлено пять кандидатов, свои программы на суд менеджерам и администрации колледжа представили только три участника выборов. По результатам выборов Председателем студенческого совета стал студент третьего курса специальности Право и организация социального обеспечения - Войщев Авраам Сергеевич.

Ярмарка учебных мест в Шкотово

18 января студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа принимали участие в Ярмарке учебных мест в пгт. Шкотово