ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Первый день полигона 30 января.

Первый день полигона 30 января. «Судьба нации зависит от того как они питаются…», Брилья-Савен, французский физиолог.

Кулинарное искусство дается не всем, есть «избранные». В нашем колледже обучаются будущие технологи, рестораторы, настоящие профессионалы своего дела.

Сегодня стартует профессиональный полигон по специальности технология продукции общественного питания. Студенты 1-х, 2-х, 3-х и 4-х курсов разделились по жребию на четыре команды. В первой задачи испытания стажеры Полигона дали самооценку уровня развития компетенций и заполнили подготовленные матрицы. Далее они придумали своим командам креативные названия, слоганы и презентовали выступления экспертам и участникам Полигона из разных городов России в приветственном слове от нашего колледжа. Самым креативным выступлением порадовала команда «Черная жемчужина» во главе со своим шефом Тимофеевым Алексеем. Команда «Приморские медведи» отличилась презентабельностью и четкой работы шефа Артамоновой Анастасии. Команда «Файер» неожиданно привнесли нотку огненного шоу, а шеф Шпак Никита не уследил за своими «подчиненными» и дал им возможность убежать с коллективной работы. Команда «Восток Юнион», в которой по воле судьбы оказалось самое меньшее количество участников, работала слаженно, отразила концепцию своей команды в виде рекламного плаката. Шеф Сасин Лев четко распределил обязанности «по кухне» и поэтому команда выполняла все задачи раньше всех. Работу команд оценивали эксперты. Команды получили задания на завтрашний день, и мы ждем креативных подходов на следующем испытании.