ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчёт о третьем дне Полигона для чемпионов по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)»

Сегодня, 16 марта 2016 года во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже продолжает работу  Полигон для чемпионов по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)».

Мероприятия Полигона посвящены Всемирному дню потребителя. На Брейн-ринге конкурсанты показали  освоение профессиональных компетенций в области Закона о защите прав потребителей;  провели изучение спроса населения на продукты питания в магазине, используя анкетирование и метод монадического рейтинга  в рамках профессионального кейса «Спрос – основа искусства продаж».

Третий день Полигона завершился круглым столом «Знание закона – нет убыткам» с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, на котором студенты пополнили знания Закона о защите прав потребителей и приобрели неоценимый опыт разрешения конфликтных ситуаций.

Знаниями и навыками сегодня блеснули Оскарева Екатерина, Плюснин Алексей, Уваров Сергей, Шкред Валерия и Нечкина Оксана.

Соревнования продолжаются. Завтра, 17 марта 2016 года, участников ожидают  испытания на профессиональном кейсе Начинающий эксперт». Для школьников, приглашённых в колледж, участниками Полигона будут проведены профессиональные пробы по специальностям «Товаровед» и «Коммерсант».

Приглашаем школьников Приморского края посетить колледж 17 марта 2016 года в 12 часов, познакомиться с колледжем и  принять участие в профессиональных пробах.