ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчёт о втором дне Полигона для чемпионов по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)»

Сегодня, 15 марта 2016 года во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже продолжает работу  Полигон для чемпионов по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)».

Профессиональный кейс сегодняшнего дня  – один из самых сложных. Студентам предстоят полевые испытания в торговых точках Владивостока. Все участники получили задания и отправились в продовольственные и промтоварные магазины для изучения ассортимента и его анализа.  В задачи кейса входит расчёт показателей ассортимента, проведение АБС анализа ассортимента и решение ситуационных задач.

Жюри с удовлетворением отмечает профессиональный подход конкурсантов к выполнению заданий, оформлению результатов и их защите. Особенно отмечены работы Оскаревой Екатерины, Тыщенко Екатерины, Нечкиной Оксаны и Маркиной Татьяны.

Соревнования продолжаются. Завтра, 16 марта 2016 года, участников ожидают деловая игра «Брейн-ринг», профессиональный кейс «Спрос-основа искусства продаж» и круглый стол «Знание закона – нет убыткам» с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю.