ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Семинар на тему «Эффективные социальные технологии»

С 17 по 19 декабря на базе Вгкк состоялся семинар на тему «Эффективные социальные технологии». Ведущий семинара – Камалдинов Денис Олегович, к.м.н., тренер и консультант по стратегическому планированию, мониторингу и оценке социальных проектов. В ходе семинара были затронуты очень актуальные темы необходимые специалистам, работающим, с молодежью; с уязвимыми семьями; с подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. На семинаре присутствовали 26 специалистов различных организаций, каждый делился своим опытом, наработанной практикой и интересными случаями в своей профессиональнойдеятельности.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису Олеговичу, за проведение интересного, а главное информативного семинара. Поблагодарить АНО «Дальневосточный центр», в частности Светлану Куприяновну, Ольгу Петровну, Наталью Васильевну за возможность знакомства с новыми людьми, расширения профессиональных знаний и за великолепную организацию семинара. 
Всех будем рады видеть снова!