ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа активно включились в проведение общегородских гражданско-патриотических акций

 DSC8422

Студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа   в предпраздничные дни активно включились в проведение  общегородских гражданско-патриотических акций, в ходе которых смогли не только проявить свою социальную активность, но и отрабатывать профессиональные компетенции. 

 DSC8391

Так студенты специальности «Право и организация социального обеспечения»  традиционно участвовали  в акции «Георгиевская ленточка» в крупных торговых центрах Владивостока. 

 DSC8370

Все пожертвования, собранные при раздачи ленточек ,поступят в Седанкинский   дом ветеранов войны и  труда. Будущие юристы встретились с ветеранами на открытии «Вахты памяти», где возложили цветы к Вечному огню у мемориала Боевой славы ТОФ.

 DSC8405

Студенты  специальности «Технология продукции общественного питания» обслуживали ветеранов на традиционной встрече в Парке  победы в Первореченском районе Владивостока. Только в этом году участников было в разы больше, поэтому накрывать столы, готовить угощение было непросто. Но ребята справились и получили слова искренней благодарности от организаторов  и ветеранов.

 DSC8426