ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Завершился «Полигон для Чемпионов по специальности "Экономика и бухгалтерский учет"»

Он начался с конференции по итогам первой  производственной   практики по  ПМ  01«Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета  имущества организации». Работали по решению кейса в режиме on-line.    

Студенты-бухгалтеры провели инвентаризацию на предприятиях торговли и общественного питания: в студенческом буфете ИП Щербакова и в магазине «Стройаккорд». 

Для студентов специальности «Право и организация социального обеспечения» был проведен элективный курс по бизнес-идеям,   бизнес-планированию. 

 

Все результаты работы оценивали эксперты: главный бухгалтер колледжа Лабеко Наталья Петровна, директор магазина «Стройаккорд» Разинкина Вера Викторовна, преподаватель бухгалтерского учета Владивостокского судостроительного колледжа  Крылова Татьяна Павловна. Результаты работы были представлены в форме презентаций и проектов и получили самую высокую оценку. 

Главное, что теперь, когда студенты группы 3Б пойдут на практику по  профессиональному модулю ПМ 02 «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и  финансовых обязательств организации»,  они четко будут представлять,  как на практике выполняется эта операция. А  также создавать свои бизнес-проекты, которые заинтересовали всех без исключения.