ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Есть, что сказать!

С 14 ноября 2017 года по 25 апреля 2018 года пройдет творческий конкурс «ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ» по трем номинациям:

  1. КРУТОЙ ТЕКСТ
  2. ВИДЕО-КОНТЕНТ
  3. МОБИЛЬНАЯ КОММУНКАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА

Конкурс проводится на всей территории филиалов и университетов, техникумов и колледжей потребительской кооперации в Российской Федерации. Конкурс проводится в два этапа с предварительной проверкой на соответствии условиям конкурса.

Первый этап пройдет с 14 ноября 2017 года по 12 февраля 2018 года, где конкурсные работы будут представлены Экспертному жюри при колледже. Материалы признанные победителями проходят во второй тур на конкурс с 13 февраля по 25 апреля 2018 года и предоставляются на рассмотрение Экспертного совета и Жюри /Ассоциации образовательных организаций потребительской кооперации.

Предметом конкурса являются публикации, информационные сообщения, телесюжеты, видеозарисовки и т.д. на темы:

  • Я – кооператор, развитие молодежного кооперативного предпринимательства, студенческий кооператив, опыт и проблемы, интересные практики; (портрет, зарисовки);
  • мой ВУЗ (техникум, колледж), как сделать его лучше и интереснее (информация, эссе);
  • деятельность кооперативных организаций, их роль в развитии экономики и социальной жизни региона (репортаж, интервью, очерк);
  • специализированный развлекательный контент для приложения COOP CONNECT (информация, различные способы продвижения, игры, алгоритмы, коды).

Материалы Участников Конкурса должны быть представлены на рассмотрение Экспертного Жюри колледжа - не позднее 6 февраля 2018 г.; на рассмотрение Экспертного совета и Жюри, образованных при Ассоциации образовательных организаций потребительской кооперации – не позднее 20 апреля 2018 г.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ.