ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

День тигра

Студенты группы 1ТОБ ВГКК 24 сентября вместе с жителями и гостями города с удовольствием приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных ежегодному традиционному празднику «День тигра». Начиная с 12 часов дня и до вечернего выступление групп «Листья травы», Starcardigan и «БИ-2». Большие мягкие, уютные тигры, ходящие на центральной площади Владивостока, не оставили равнодушными ни взрослых, ни детишек, очень хотелось их обнять.
Было здорово на «Ярмарке Путешествий-2017», которая прошла в этот же день на набережной Цесаревича. Очень понравилась мероприятия от стран-участников. Студентки приняли участие в конкурсе фотографий от Сингапура, получили японские прикольные ручки, корейские открытки, познакомились с тайским монахом и конечно же сделали с ним прикольные фотки, сфотографировались на «площади Макао», а за фото в очках от компании «Солярис», размещенное в инстаграм, получили очки в подарок.