ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Сетевой профессиональный полигон по специальности Экономика и бухгалтерский учет. День первый 5 декабря.

В первый день студенты 2 и 4 курсов специальности Экономика и бухгалтерский учет проходили испытания по самооценке презентации команды и ее участников. На испытания с удовольствием вышли Ашихмина Елизавета, Пигарева Владлена, Телегина Анастасия, Малаева Мария, Клачкова Алёна, Дорофеева Алёна. Студентка 2 курса Спивак Д. не посчитала для себя нужным принять участие в командных всероссийских профессиональных соревнованиях и выразила глубокое недовольство по этому поводу. После непродолжительных дебат участницы сошлись на веселом названии команды «Счётные палочки» и придумали девиз. Девчёнки проявили предприимчивость, открытость и инициативность, показали умение работать в команде, четко выражать и формулировать свои мысли и идеи. Однако эксперты выявили отдельные недостатки, что и повлияло на конечный результат, но как ни странно, это придало большего драйва.

Таким образом, на мастер-класс «Бутерброд» участники сетевого Полигона пришли уже командой и активно «испытывали» уже экспертов-технологов. Мастер-класс давали студенты 4 курса специальности Технология продукции общественного питания Шпак Никита и Козловский Виктор. Они рассказали об основных видах бутербродов, принципах сочетаемости продуктов, специфичности инвентаря и посуды, способах подачи. Мастер класс сопровождался презентацией и обучением мастерству «бутербродинга». Интерес вызвали интересные исторические факты о бутербродах, в том числе о рекордном сэндвиче, изготовленном в 2014 году в нашем колледже. Команда к проведению фуршета NETWORKING в стиле «Бутерброд» готова!