ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИМОРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА                                     Региональный оператор Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера В России»

Информация

Приемная комиссия, г. Владивосток,

Пр-т 100-летия Владивостока, 18

partners tel тел. +7 (423) 236-13-58

Телефоны колледжа:

partners tel тел. приемной директора +7 (423) 236-13-58

fax факс: +7 (423) 240-91-06

partners mail e-mail:

Отчёт о первом дне Полигона для чемпионов по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)»

14 марта 2016 года во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже стартовал Полигон для чемпионов по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)».

В торжественной церемонии открытия Полигона приняли участие не только студенты колледжа, но и выпускники прошлых лет, практикующие специалисты отрасли «торговля» и руководители Приморского крайпотребсоюза.

В первый день состязаний участники Полигона презентовали портфолио на тему «Я буду специалистом» и бизнес-идеи на площадке «Мой проект». Все участники проявили незаурядные таланты и способности, личную смекалку и предпринимательское чутьё. По результатам жюри рекомендовало к доработке и внедрению в практику все представленные проекты. Особенно высоко были оценены проекты студентов Оскаревой Екатерины «Sinn Air», Маркиной Татьяны «Карамельные яблочки», Генус Алины и Осипенко Кристины «Магазин «Бусинка» и Уварова Сергея «Not Found 404».

Соревнования продолжаются. Завтра, 15 марта 2016 года, участников ожидают полевые испытания и решение кейса «Ассортимент товаров и его показатели», открытая дискуссионная площадка «Коммерция» и решение ситуационных задач.